НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ - 2024

В нашем дошкольном учреждении успешно проходит  познавательная неделя детской книги.
Дети и их родители с большим удовольствием приняли участие в этом мероприятии.
Неделя детской книги проходит под девизом “Читает семья - читает страна”, который подчеркивает важность чтения в жизни каждого человека, независимо от возраста и социального статуса. Ведь именно чтение формирует у детей любовь к книгам, развивает фантазию, расширяет кругозор и способствует развитию интеллекта.
В рамках недели детской книги в нашем детском саду проводятся различные мероприятия, которые помогают детям  погрузиться в мир литературы. Это  увлекательные викторины, литературные игры, театрализованные представления. Наши маленькие читатели с интересом слушают сказки, стихи, рассказы и даже басни, которые  представлены в виде красочных иллюстраций и аудио-сопровождений.
​​​​​​​ ​​​​​​​​​​​​​​