Сетевое взаимодействие с Крымской республиканской детской библиотекой им. В. Орлова.

В рамках сетевого взаимодействия в МБДОУ №62 «Малинка» сотрудники «Крымской республиканской детской библиотеки им. В.Н. Орлова» провели литературно-театрализованный праздник «Магия книжных страниц».

К малышам в гости заглянул известный сказочный персонаж Кот учёный, который прочитал детям волшебную историю Кристины Кретовой «Приключения мышонка в библиотеке: полезные сказки».

Кукольные поэтические инсценировки по стихотворениям В. Орлова, весёлые игровые минутки, познавательная викторина и зарядка-путешествие «Книга – лучший друг!» – все это приготовили библиотекари на «книжкины именины».

Встреча с детской книгой всегда дарит юным читателям хорошее настроение, незабываемые эмоции и приятные воспоминания!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​