Чубарь Юлия Михайловна

Год окончания Вуза:

Категория:

Повышение квалификации:

Программа «Методическое сопровождение воспитательно  – образовательного процесса дошкольной образовательной организации Республики Крым»,  ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования», 2021 год.
Программа «Воспитательная деятельность в образовательной организации в каникулярное время», ФГБОУ «Международный детский центр «Артек», 2021 год.

Программа «Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в РФ на период до 2025 года», «ООО Центр  инновационного образования и воспитания», 2022 год.

Программа «Проектирование образовательной программы ДО на основе ФОП», МБУ ДПО «Информационно – методический центр» г.Симферополя, 2023г.

«Разработка и ведение официального сайта ДОО в информационно – телекоммуникационной сети Интернет», ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования», 2024 год.

Общий стаж работы:

27 лет 2 месяца